Карта сайта

Must Read

Тут скоро будет список ресурсов, необходимых каждому журналисту и просто любопытному человеку... Скоро...

Блоги журналистов в Живом Журнале:
 - http://radulova.livejournal.com/- ЖЖ Натальи Радуловой. С марта 2001 года работает в журнале "Огонёк", обозревателем отдела "Общество". Лауреат премии "Огонька" 2002, 2005, 2007 годов. Финалист конкурса Премии имени Андрея Сахарова "За журналистику как поступок", 2009 год. Является колумнистом онлайн издания "Взгляд".

http://kashin.livejournal.com/ - Блог Олега Кашина. Работал в издании "Русский журнал", молодёжной газете "Ре:акция". Был автором рубрики в таблоиде "Твой день", ведущий (вместе с Марией Гайдар) передачи "Чёрное и белое" на телеканале "О2ТВ", сотрудничал с журналами "Медведь", "Большой город". Бывший обозреватель ИД "Коммерсант". C июля 2012 года также пишет статьи для общественно-политического портала OpenSpace.ru.

http://stillavin.livejournal.com/ - Сергей Стиллавин, российский теле- и радиоведущий. Участник известного радиодуэта совместно с Геннадием Бачинским на петербургских и московских радиостанциях. Лауреат премии Попова и премий "Радиомания". Фамилия Стиллавин является творческим псевдонимом, настоящая фамилия Михайлов.

http://sobchak-xenia.livejournal.com/ - Ксения Собчак, журналист и телеведущая. В 1998 году поступила на факультет международных отношений СПбГУ. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений МГИМО. В 2002 году получила степень бакалавра и поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО, которую с отличием окончила в 2004. С апреля 2012 года ведет передачу "Главная тема" на грузинском телеканале ПИК. 28 мая 2012 года стала главным редактором женского журнала SNC (ранее известного под названием Sex and the City). Ведущая телепроектов "Собчак живьем" на телеканале "Дождь" и "Госдеп с Ксенией Собчак" на Snob.ru

http://timbuktoo.livejournal.com/ - Алина Фаркаш, журналист, редактор журнала "Cosmopolitan".

http://kozenko.livejournal.com/ - Андрей Козенко, корреспондент газеты "Коммерсантъ".

http://smitrich.livejournal.com/ - Дмитрий Владимирович Соколов-Митрич в Живом Журнале. российский журналист, специальный корреспондент газеты "Известия", с октября 2008 года. — заместитель главного редактора журнала "Русский репортёр".

http://abvgd.livejournal.com/ - Александр Малютин, бывший главный редактор газеты "Известия", занимал должность с апреля 2011 по июнь 2012 года. Ранее работал в ряде печатных и сетевых изданий, в том числе в "Коммерсанте", русской версии журнала Forbes, в интернет-издании "Газета.Ru". В 2010 году занимал пост главного редактора сетевой газеты "Маркер", в 2007—2009 годах — главного редактора журнала SmartMoney. Кроме того, там же он ведёт блог zakupki-news.livejournal.com, созданный им для того, чтобы "информировать о госзакупках всех, кому это интересно, и способствовать наведению порядка в этой сфере".





Комментариев нет: